Интенсивный курс английского в Нижневартовске | Языковая школа ЭПЛАЙД

Интенсивный курс английского

на сайт

Интенсивный курс английского LIVE CHAT позволяет пройти один уровень обучения значительно быстрее, чем при обычных занятиях в группе. Максимальная эффективность данного метода заключается в том, что ученик попадает в англоговорящую атмосферу, схожую с поездкой за границу. 

Мы научим вас говорить по-английски с первого дня обучения. Повторим и закрепим имеющиеся у вас знания. А если Вы впервые посещаете курсы английского, то у нас есть группы и для начинающих. 

Интенсивный курс английского не отличается от привычного курса по содержанию и качеству. Мы так же уделяем внимание повторению, многократной практике и отработке изученного материала. 

Преимущество интенсивного курса английского языка заключается в том, что с высокой эффективностью Вы преодолеваете 1 уровень языка за более короткий срок. Вы максимально погружаетесь в англоговорящую атмосферу: постоянно слышите английскую речь, тренируете лексику, общаетесь с единомышленниками и преподавателем. Именно это дает высокий результат! 

Методика преподавания не отличается от основной, которую используют в нашей школе. Вас ожидает 80% практики разговорной речи, Вы активно будете использовать полученные знания, развивать первоочередные необходимые для туристических поездок навыки: умение свободно общаться на английском, воспринимать беглую речь на слух. Применять грамматическую базу для правильного построения спонтанной речи на практике, а не в теории. 

Интенсивный курс английского проходит в комфортабельной оборудованной аудитории в центре города — в МФК «Европа-Сити». Группы формируются по уровню знаний от 4 до 5 человек. Преподаватели школы «ЭПЛАЙД» — профессионалы, лингвисты, имеющие высокую квалификацию. 

Наша программа интенсива основана на международной методике, которая помогла многим студентам преодолеть языковой барьер и осуществить свою мечту. Для каждого студента мы предлагаем пройти бесплатный тестовый урок, который позволяет определить его уровень владения языком и подобрать для него оптимальную группу, в которой ему будет максимально комфортно обучаться.