Как выучить английский дома с ребенком? | Языковая школа ЭПЛАЙД

Как выучить английский дома с ребенком?

английский дома выучить
Как выучить английский дома с ребенком?Недавно мы провели опрос среди наших подписчиков и узнали – большинство сомневаются в том, что родители могут помочь детям в изучении иностранных языков. 
🤓
Безусловно, для наилучшего результата, вне зависимости от возраста, изучать иностранные языки стоит с педагогом. Для детей дошкольного возраста подойдут языковые ясли, а для детей от 5 лет языковая школа. Однако, дополнительные занятия дома не менее важны, и мы готовы поделиться в вами секретами домашних тренировок. 
☝🏻
Занятия с дошкольниками не должны включать в себя изучение грамматики. Учите ребенка воспринимать речь на слух, читать несложные предложения и говорить. Если ребенок ошибся, не стоит начинать объяснять ему правила, и уже тем более ругать за ошибку, просто произнесите (покажите), как будет правильно и повторите несколько раз, пока малыш не начнет повторять за вами. 
👀
Используйте то, что дети любят повторять увиденное и услышанное. Посмотрите вместе с ребенком мультики Nursery Rhymes, если малыша заинтересует что-то из мультика и у него возникнут вопросы, попробуйте объяснить. 
🎤
Помните, что тренировка не должна превращаться в выполнение домашней работы. Если вашему ребенку нравится петь песни – пойте простые песни на английском, нравится рисовать – рисуйте, придумывая подписи на английском. 
🐕
Учить новые слова будет намного проще, если они окружают ребенка в повседневной жизни. Глядя на проходящую собаку объясните ребенку, что по-английски собака – a dog. Для этих простых тренировок вам не обязательно обладать глубокими знаниями английского языка. А для правильного произношения слов вы можете использовать бесплатный ресурс с записанными словами на английском https://ru.forvo.com/languages-pronunciations/en/ 
🐈
Для детей любого возраста проще учить новые слова, опираясь на визуальные образы. Поэтому вы можете купить карточки с картинками или же нарисовать картинки вместе с ребенком и использовать их для изучения слов в игре "Данетка". Демонстрируя рисунок кошки спросите у ребенка: – Это тигр? (– Is it a tiger? Yes or No?) (– No!). 
🍎
Спрячьте различные предметы в мешок, пусть ребенок на ощупь определит что это за предмет в мешочке, но называя его по-английски. 
📟
Также, используйте для занятий развивающие компьютерные игры, например, как эта: http://www.thewiggles.com.au/g... или специальные мобильные приложения. 
👪
Будьте примером для своего ребенка. Если вы плохо владеете иностранными языками или не владеете вовсе, начните заниматься самостоятельно или на курсах для взрослых. В нашей школе существует программа для начинающих взрослых учеников с удобным графиком занятий. 

Ваша языковая школа ЭПЛАЙД. Регистрация на курсы: 686-555, 686-557.