ТОП-5 ЛУЧШИХ САЙТОВ для самостоятельного изучения английского языка. | Языковая школа ЭПЛАЙД

ТОП-5 ЛУЧШИХ САЙТОВ для самостоятельного изучения английского языка.

эплайд нижневартовск европа сити
ororo.tv/ru — Смотрите фильмы, сериалы и мультфильмы на нескольких языках. Во время просмотра любимого фильма вы можете навести на субтитры и узнать перевод слова. Вам не придется ставить на паузу и искать слово в словарях (поверьте, это очень удобно).

ru.forvo.com/languages/en/ — Слушайте любое английское слово, записанное носителем языка и запоминайте его правильное произношение. 

englishtools.org/ru — Используйте мега-полезные инструменты (для вас более 25 инструментов на выбор!), предназначенные как для преподавателей, так и для изучающих английский язык. Некоторые из них будут полезны даже носителям языка (например, приложение "Сортировка по алфавиту").

readlang.com — Читайте без словаря. Наведя на слово вы сразу же увидите его перевод. На сайте вы можете использовать встроенную библиотеку, а также загружать свои тексты. 

quizlet.com — Учите слова по карточкам с картинками и в различных игровых формах.

А если вы хотите учить язык серьезно и под руководством профессиональных педагогов-лингвистов, мы приглашаем вас на курсы английского языка в нашу школу. Мы проводим обучение для детей от 5 лет и для взрослых. У нас есть групповые и индивидуальные занятия. Регистрируйтесь по тел. 686-555, 686-557