Каких результатов можно добиться на курсах иностранных языков и за какой период? | Языковая школа ЭПЛАЙД

Каких результатов можно добиться на курсах иностранных языков и за какой период?

за какой период выучить английский
Перед началом занятий многие задаются вопросом: сколько им потребуется времени, чтобы выучить английский язык? Каких результатов они могут достичь за месяц, полгода или год? Чтобы ответить на эти вопросы, мы решили показать вам несколько примеров из нашей педагогической практики.

Перед началом обучения нам важно понимать, что умеет и знает ученик. Чтобы определить уровень владения языком, мы проводим бесплатный тестовый урок. Такой урок помогает выявить пробелы в знаниях, а это первый шаг к успешному результату.
Мне 15 лет. Изначально мой результат был чуть ниже среднего, но придя на собеседование (тестовое занятие), мне сказали, что я сразу иду на 3-ий уровень. (1)
Многие студенты приходят к нам с определенной целью. В зависимости от цели у нас существуют и различные программы подготовки. Для школьников наиболее актуальны направления: подготовка к ЕГЭ и ОГЭ, а также курсы, нацеленные на повышение среднего балла в школе.
У меня всегда была 5 по английскому в школе, но знаний нам давали по самому минимуму. Мне всегда хотелось знать этот язык как можно лучше, чтобы во время поездки за границу было не сложно о чем-то спросить, не используя интернет. А может я поеду жить и работать в другую страну, я еще не думала об этом. (3)
Мне 13 лет. Моя цель обучения в ЭПЛАЙД — это повышение среднего балла в школе и саморазвитие. (4)
Мне 14 лет. Моя цель — подготовится к предстоящим экзаменам. (5)
Для некоторых ребят английский язык становится либо хобби, либо средством для достижения глобальных жизненных целей, поэтому нам важно обучать их свободному владению языком.
Так как этот язык является самым распространенным интернете, а также в других источниках информации, на нем представлена самая полезная информация. Моё любимое хобби — чтение, а любимыми авторами, в основном, являются зарубежные писатели (не только английские). Если выходит книга на английском, а перевода еще нет, то у меня есть возможность прочитать её. Кроме того, я очень люблю смотреть американских видеоблогеров. (2)
В школу ЭПЛАЙД я пришла 4 месяца назад с целью подготовится к ОГЭ. Мой средний балл в школе значительно повысился, и я более уверена, что сдам ОГЭ хорошо. Я надеюсь продолжить обучение в ЭПЛАЙД до конца и научиться полностью говорить на английском языке. (6)
У некоторых студентов мы видим хорошие стабильные результаты спустя несколько месяцев. Но для тех, кто стремится иметь максимальный средний балл, курс занятий может длиться более года.
Я занимаюсь в ЭПЛАЙД 2 года. Когда я сюда пришла, то знала английский язык на 4. У меня был небольшой запас слов, я не могла правильно сформулировать предложение. После уроков в ЭПЛАЙД, я почти устранила ошибки. Теперь моя оценка в школе по английскому языку почти 5. (7)
Я занимаюсь в ЭПЛАЙД с начала 2018 года, английский знала плохо, говорить или произносить некоторые слова было трудно, воспринимать слова учителя в школе не могла, т.к. не понимала. Сейчас же знаю английский намного лучше, со слабой 4 перешла на 5 в четверти, научилась немного говорить, записывать и произносить слова, а также мой словарный запас намного увеличился. (8)
За то время, что я учила английский в ЭПЛАЙДе, я стала увереннее говорить, выучила очень много новых слов, стала лучше понимать грамматику. Если раньше в школе у меня была слабенькая 5, то сейчас я получаю чистые и заслуженные пятёрки. (2)
...в школе я вообще не учил английский, но учительница за 3 месяца смогла меня подтянуть. И мой нынешний результат так хорош, что я могу понять, о чем говорят иностранцы, и так же отвечать им. (9)
“За 4 месяца я узнала достаточно много нового и повторила забытые темы. (4)
Мы считаем, что для достижения высоких результатов, студент должен обладать внутренней мотивацией. Часто она формируется благодаря благоприятным условиям, которые создают преподаватели. Мы понимаем, ошибка — эта важная часть обучения в любом деле, а совсем не повод для осуждения.
Мне очень нравится проводить беседы на английском со своими одногруппниками. Мне не страшно, что я где-то сделаю ошибку и получу плохую оценку и это как-то отразится, как обычно это бывает в школе. (3)
Учиться здесь достаточно комфортно, в компании приятные и классные люди с тем же стремлением к лучшему, с желанием учиться и добиваться желаемого. (10)
На уроки в ЭПЛАЙД я пошел в 5 классе без знаний английского языка, сейчас я учусь в 9 классе и не собираюсь бросать это. У меня не было трудностей в обучении, т.к. все учителя здесь очень хорошие. (9)
...я пишу это на последнем 8-м уровне, которого достиг за 2-3 года. На меня повлияла беседа с родителями и близкими людьми и собственное желание. (1)
На мой результат, в первую очередь, повлиял преподаватель, а потом уже моё стремление совершенствоваться, ответственность. (4)
Ссылки на оригинальные письма наших студентов вы можете найти здесь 
👉🏻
https://vk.com/album-67503961_...
Мы считаем, что для достижения высоких результатов, студент должен обладать внутренней мотивацией. Часто она формируется благодаря благоприятным условиям, которые создают преподаватели. Мы понимаем, что ошибка — эта важная часть обучения в любом деле, а совсем не повод для осуждения.