Как подготовиться к ЕГЭ по английскому за 1 день? | Языковая школа ЭПЛАЙД

Как подготовиться к ЕГЭ по английскому за 1 день?

егэ
Немногие ученики начинают готовиться к экзаменам заранее. Если вы успешно учились весь год, то подготовиться за один день — это не проблема. А вот если ваша любимая кричалка “Халява приди!”, воспользуйтесь 3-мя нашими советами. 

Совет 1. Предположим, вы совсем не разбирались в специфике заданий экзамена ЕГЭ. Но! Будьте уверены, что знания грамматики английского языка вам помогут правильно ответить на большинство вопросов. Поэтому, в последний день перед экзаменом, освежите в памяти все правила. Пусть ваша речь будет простой, но грамотной. 

Совет 2. Загляните в свой словарик или найди в интернете часто употребляемые слова в английской речи. Они также помогут вам в письменной и устной частях экзамена. Прослушайте, проговорите и напишите эти слова в своей тетради. 

Совет 3. Часто студенты делают ошибки, потому что неправильно понимают задание. После того, как вы повторили грамматику и слова, сделайте хотя бы 1 вариант теста. Обратите внимание на постановку вопросов в каждой части экзамена. 

Если вы рассчитываете получить на экзамене высокий балл, вам, безусловно, стоит начать подготовку заранее и под руководством педагога-лингвиста. Учителя рекомендуют начинать занятия за 1 год до экзамена, т.к. это поднимет ваш средний балл до оценок 4 или 5. 

Подготавливаясь к экзамену за 1 день вы можете только освежить свои знания. Для качественной подготовки вам нужно понимать специфику экзамена и заданий, какие бывают подводные камни. Подробнее про особенности экзамена ЕГЭ мы уже писали здесь

Готовьтесь к ЕГЭ с педагогами-лингвистами школы «ЭПЛАЙД», и будьте уверены в результате. Регистрация на курсы по тел. 686-555, 686-557.